Сентоза 4D АдвенчурЛенд
Мгновенное подтверждение
Мобильные билеты
Датированный билет
Без возврата
Сентоза 4D АдвенчурЛенд — это веселое и захватывающее место, где люди всех возрастов могут насладиться крутыми 4D впечатлениями. Здесь четыре разных аттракциона, которые заставят вас почувствовать себя частью истории. Во-первых, это Pirates 4D, 20-минутное приключение, где вы следуете за капитаном Лаки и его пиратскими друзьями, попадая в забавные и захватывающие приключения. Вы почувствуете, будто путешествуете с ними вместе. Далее — Extreme Log Ride, быстрая, но захватывающая 5-минутная виртуальная поездка на американских горках. Это идеально, если вы любите быстрые аттракционы и острые ощущения. Если вам нравятся мистические вещи, то Haunted Mine Ride увлечет вас через жуткую шахту на пять минут. Вас будет сопровождать дружелюбный, но призрачный старый золотодобытчик, добавляя атмосферу мистики. Наконец, Desperados — первая в Азии интерактивная 4D игра в перестрелку. Она длится шесть минут и позволяет вам принять участие в диком западном стрелковом поединке, где можно целиться и стрелять по мишеням, что делает игру очень веселой и интерактивной.
В целом, Сентоза 4D АдвенчурЛенд предлагает микс приключений, острых ощущений, мистики и интерактивного веселья, которым могут насладиться все.
Сентоза 4D АдвенчурЛенд Цена и варианты
Основные моменты
- Оцените Сентоза 4D АдвенчурЛенд — первый 4D театр Юго-Восточной Азии.
- Погрузитесь в захватывающие 4D приключения, от увлекательных охот за сокровищами до поездок на американских горках.
- Испытайте себя с пистолетом с датчиком движения в интерактивной 4D игре в перестрелку.
Что включено
Сентоза 4D АдвенчурЛенд — любые 2 аттракциона
- Выберите любые два захватывающих аттракциона: Pirates 4D, Extreme Log Ride, Haunted Mine Ride или Desperados.
- Наслаждайтесь обоими аттракционами по одному билету.
Сентоза 4D АдвенчурЛенд — любые 3 аттракциона
- Выберите любые три захватывающих аттракциона из Pirates 4D, Extreme Log Ride, Haunted Mine Ride или Desperados.
- Один билет даёт доступ ко всем трём выбранным аттракционам.
Сентоза 4D АдвенчурЛенд — комбинированный билет 4 в 1
- Испытайте все четыре аттракциона: Pirates 4D, Extreme Log Ride, Haunted Mine Ride и Desperados.
- Один билет предоставляет полный доступ ко всем аттракционам.
КОМБО: Сентоза 4D АдвенчурЛенд (Любые 3 аттракциона) + Музей Оптических Иллюзий Сингапур
- Выберите любые три аттракциона в Сентоза 4D АдвенчурЛенд и наслаждайтесь развлечениями.
- Кроме того, исследуйте 3D задники и оптические иллюзии в Музее Оптических Иллюзий Сингапур с комбинированным билетом.
Не подходит для
- Аттракционы не рекомендуются беременным женщинам и людям с сердечными заболеваниями, травмами спины и позвоночника, физическими ограничениями, укачиванием или в состоянии опьянения.
Политика в отношении детей и взрослых
- Взрослый (от 13 до 99 лет)
- Ребёнок (от 3 до 12 лет)
- Дети до 3 лет проходят бесплатно.
Часы работы
- Часы работы: с 12:00 до 19:00
Вещи, которые нужно знать
- Минимальный рост для самостоятельного катания на Pirates 4D, Extreme Log Ride и Haunted Mine Ride — 90 см. Для Desperados — 110 см.
Местоположение
- Сентоза 4D АдвенчурЛенд — улица Имбия, 51B, Сингапур 099708.
- Чтобы получить указания Google Карта
Политика отмены
- Билеты не подлежат возврату и не могут быть отменены.
- Билеты должны использоваться в соответствии с датой и временем бронирования.
Бронируйте с уверенностью
- Гарантия лучшей цены
- Без платы за бронирование
- Полностью сквозное шифрование платежа
- Круглосуточная служба поддержки
- 4,9/5 ⭐ Рейтинг на Trustpilot
- Рейтинг 4,7 из 5 ⭐ на Google
Часто задаваемые вопросы
Ниже приведены часто задаваемые вопросы. Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется дополнительное разъяснение, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой через чат в реальном времени, форму обратной связи или WhatsApp.




